Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Калининграда

Kotel39.ru

Компания «Котел39.ру» - услуги по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования в Калининграде и области (тел. 8(4012) 90-14-16)

Компания «Котел39.ру» - услуги по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования в Калининграде и области (тел. 8(4012) 90-14-16)

Добавлен в каталог: 06.08.2013
Переходов: 24
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.08.2013 13:53
Kotel39.ru – компания, с 2008 года предоставляющая в Калининграде услуги по ремонту разных видов отопительной техники, установке счетчиков воды и тепла, а также выполняющая сантехнические работы. Этого времени оказалось достаточно для того, чтобы мы вошли в число лучших и самых надежных сервисных центров, завоевав доверие многочисленных клиентов.
На рынке услуг по монтажу и обслуживанию отопительного оборудования сейчас занято немало частных лиц, которые нередко не имеют должной квалификации для качественного выполнения работ. Между тем, любая работа, тем более газоопасная, требует наличия специальных допусков к работам. Нередкими стали случаи обмана заказчиков со стороны частных мастеров. Наша компания работает вполне официально и прозрачно, - на сайте размещено свидетельство о регистрации ИП. Мы выдаем каждому клиенту чек и обязательно даем гарантию на произведенные работы.
Наши специалисты имеют допуск к выполнению газоопасным работ. Это является основанием для уверенности заказчиков в том, что в процессе монтажа или ремонта газового оборудования обеспечивается полная безопасность людей и помещений.
Для компании Kotel39.ru характерна широкая специализация, - мы качественно ремонтируем отопительную технику самых разных марок. Нами выполняются и сантехнические работы. Мы заключаем договора с клиентами на сервисное обслуживание отопительных котлов и колонок.
Деятельность компании Kotel39.ru – наглядный пример того, что высокое качество ремонта вполне может сочетаться с невысокими ценами.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Калининградской области

Ria.city

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой


Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Калининград на Ria.city

Полная версия сайта...