Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Калининграда
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Lotos39.ru

ООО

ООО "ВЕНДОР" - продажа смазочных материалов "Лотос", масел lotos (Калининград , 4-я Большая окружная, 35, телефон в Калининграде +7 (4012) 75-42-55)

Добавлен в каталог: 16.11.2013
Переходов: 24
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.11.2013 00:03
Продажа моторных масел lotos,гидравлических масел lotos,индустриальных масел lotos,и многое другое,оптовикам хорошие скидки.
ООО "ВЕНДОР"

Россия, 236006 Калининград , 4-я Большая окружная, 35

телефон в Калининграде +7 (4012) 75-42-55

факс +7 (4012) 31-18-37

Режим работы с 9.00 до 17.00

Выходной: суббота,воскресенье.

О Сайте

Наша компания смазочных материалов предлагает автомобильные масла для легковых и грузовых автомобилей и весь спектр индустриальных масел и технологических смазочных жидкостей, всех видов моторных масел.
Являясь торговым партнером мировых лидеров лучших производителей смазочных материалов, автомобильных масел и моторных масел, мы предлагаем как оптовые, так и розничные поставки продукции по самым оптимальным ценам и условиям поставки.
Гибкая система скидок, бесплатные консультации, долгосрочное планирование закупок делают сотрудничество с нашей компанией идеальным решением для профессионалов.
Позвоните нам и Вы сами в этом убедитесь!
Мы готовы удовлетворить даже самых требовательных клиентов, запрашивающих автомобильные масла и индустриальные смазки, моторные масла, в том числе и с уникальными свойствами, за счёт реально существующих возможностей при заказе и поставке. При этом объём заказа не ограничен ни по минимальному, ни по максимальному количеству, а по большинству наименований - также и по упаковке.
Квалифицированность персонала, работающего в компании, специальные технические знания нашего персонала помогут решить любые вопросы для обеспечения смазочными материалами и моторными маслами легковых и грузовых автомобилей и также для обеспечения индустриальными смазочными материалами станков и оборудования на Вашем предприятии.
Специалисты отдела продаж осуществляют подбор смазочных материалов и технологических жидкостей по карте смазок оборудования и техники, оказывают консультационную поддержку. Мы гарантируем качество продукции, которую предлагаем потребителю от завода-изготовителя и в кратчайшие сроки выполняем заявки наших клиентов.

Информация с сайта Lotos39.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Калининградской области

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda


Калининград на Ria.city

Полная версия сайта...